Акция к 8 марта!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Solexe, 7 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    "случайным игрокам" . принцип лотереи

2. Ufolog

Симпатии:
    5
    пояснение было дано . http://prntscr.com/2yqyqk что именно не понятно ?

3. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Если случайно, то смысл надаривать подарки кому больше кому меньше? кто то подарит реальные подарки дамам а кто то отдарится словами - вот интересно кто из таких дарителей получит приз - самим то не смешно, устроили конкурс, а как результаты подсчитать не рассчитали

4. Ufolog

Симпатии:
    5
    розыгрыш будет между теми кто дарил подарки . в новости это четко прописано

5. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Вот будет интересно если случайные игроки парнями то окажутся.........

6. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    что за подарки будут?

и исходя из вашей логики объясните, почему они буду дарящим...?
    - !!! про мальчик-мальчику и подобное не стоит, это подрывает программу президента "по повышению уровня рождаемости в России"

7. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    а как вы узнаете что человек подарил подарок а не продал или обменял что-то другому игроку? 0_о

8. Ufolog

Симпатии:
    5
    подарки будут сюрпризом :) между дарящими потому что между дарящими :) покупая лотерею Вы же не оспариваете требования к ее проведению ? Вы ее покупаете на условиях как есть . так и тут :) при чем тут рождаемость и подарки ? когда Вам дарят подарок на день рождение Вы беремениете ? Считаю по теме акции ответы раскрыты . на посторонние темы можете пообщаться в общалке на нашем форуме ;)

9. Ufolog

Симпатии:
    5
    ну как бы дарящие подарки в своей основе и будут парни .

10. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    подарки будут сюрпризом между дарящими потому что между дарящими - вот это выражение особо не понятно. Я когда лотерею покупаю я знаю что я могу получить выгоду а могу и нет, а когда дарят подарки они дарятся безвозмезднО! Лучше бы между девушек конкурс провели бы.....

11. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Тогда интересно праздник женский а подарки от админов получат парни в основном....

12. Ufolog

Симпатии:
    5
    условия розыгрыша таково что он будет проходить между дарящими :) по-моему все понятно :)

13. Ufolog

Симпатии:
    5
    вместо того чтоб радоваться что Вас поздравили с праздником , Вы требуете себе подарки :) грош цена тому подарку который выпросили :)

14. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    как то вы про сами призы в сторону ушли и не ответили, не юлите озвучьте призы!!!

а про лотерею - интересно...я перезадам вопрос ... :- "я покупаю не лотерейный билет, а подарок - девушке, хотя если вы скажете: "без разницы - кому подарок", вы меня совсем не удивите!!!, я становлюсь участником лотереи?"

PS а вы покупая лотерею ее кому то отдаете так что сравнение более чем не уместное, и в лотерее есть ПРИЗ, а не эфемерное "что то", или вы купите билет на котором будет фраза: - "ИМЕЕТЕ ШАНС ПОЛУЧИТЬ СУУУУПЕР ПРИЗ" и не более того!!!? прошу простить, а вы у психиатра не наблюдаетесь, если такую купите...?

15. Ufolog

Симпатии:
    5
    Девушки , с праздником Вас ;) Улыбайтесь чаще и не обижайтесь на нас если что-то не так :)

16. Ufolog

Симпатии:
    5
    в общем понятно . подарок девушке Вы можете сделать только при условии что получите что-то взамен . по поводу акции я пояснил . на посторонние темы не вижу больше смысла общаться . тут обсуждение новостей , а не "общялка" . за посторонние комментарии будет выдано нарушение за флуд

17. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Если под "подарками" вы подразумеваете тот жалкий выбор из випа и карт опыта то это в очередной раз доказывает вашу несостоятельность отсутствие воображения и главное желания чего либо делать для игроков играющих в купленные вами игры! Подарки должны выделяться и радовать людей а не быть тупым внутри игровым контентом ничем не примечательным

18. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    что Вам понятно?, Вы снова на вопрос не ответили: - "какие призы?" !!!

и подобные высказывания, как: -" подарок девушке Вы можете сделать только при условии что получите что-то взамен", являются вашим ИЗМЫШЛЕНИЕМ, ни чем не подкрепленным и личным оскорблением мне, как человеку!!, вы не знаете и судить права не имеете! потому принесите извинения и извольте быть сдержаннее в своих высказываниях!

19. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости, счастья, здоровья, любви!

Поздравляю всех девушек с праздником 8 марта

20. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемая Администрация! Данный эвент еще раз показывает вашу несостоятельность, либо несостоятельность вашего менеджмента, что впрочем одно и то же. Ведь всем, включая Вас, абсолютно понятно, что лучше уже никакого эвента, чем такой..

Давайте подумаем что стимулирует данный Эвент?

Те игроки, которые что либо покупали перекинут голд своим друзьям\клонам и отправят друг другу подарки.. вуаля! Это лежит на поверхности и не нужно быть академиком что бы это понять.. Так в чем же смысл этого замечательного Эвента? стимулировать обман??
    Предел вашего счастья заключается в том, что бы каждый игрок подарил друг другу по одной карте двойного опыта, тем самым попав в базу дарящих и участвовал в лотерее, где приз не пойми что, а судьи не известно кто? Другого способа выудить голд у игроков вы не смогли придумать?)
    Вам еще не надоело ставить эксперименты над игроками, проверяя на сколько хватит их терпения?
    Или может Ваш коварный план заключается в том, что бы убить этот проект, а все игроки перешли на оф-сервер?
    В любом случае все это очень грустно.

Но давайте не будем забывать, что эвент приурочен к 8 марта -

От себя поздравляю Вас милые дамы, наши боевые подруги с этим чудесным весенним праздником, желаю вам быть вечно молодыми и цветущими, как сама Весна!

Статус темы:
Закрыта.