Акции до 30 декабря

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Clifford, 22 дек 2017.

1. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Что сложного сделать скриншот в момент разрыва соединения? Компенсаций за последние несколько месяцев было, как минимум, три. Видимо вы все компенсации проспали... Сожалею
    --- Post updated ---
    Подозреваю, что компенсации которые состояли из духа, серебра и крови обезьян вас устраивали больше) Мы можем вернуться к этому варианту, и не пытаться добиться для вас чего-то другого в составах компенсаций.

2. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Вы ошибаетесь. Не было ни одной за посл месяца 3 точно. Может кому-то индивидуально выдавались...Потому, что я каждый день в игре и вижу. Что на нас наплевать.Кругом одни баги.А в этом году вообще конкретное багище...Ни елки ни обменника.Сплошное разочарование.Че нельзя было починить за 4 дня и на ОК врубить???

Karita [6045342]_1 нравится это.
  3. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Я не занимаюсь исправлением ошибок, поэтому не могу вам сказать на сколько серьезной была ошибка что ее не смогли устранить за 4 дня.
    Последняя компенсация была на Хеллоуин, если по вашему, это было боле 3 месяцев назад, то извините, видимо мы живем по разным календарям.

4. барс [18897496]

барс [18897496]

Симпатии:
    11
    да когда же вы всё приведёте в порядок ? зачем ваще снеговиков делали если обменника нету ? выможите хоть чёнибудь начать и до конца довести? играть уже савсем неинтересно ,людей всё меньше и меньше в игре:(:(:(

Samura нравится это.