Акции до 28 августа

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тэйя, 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

2. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Офигеть...да еще и скакуна порезали(((((Как меч 1 оставили и тут еще накосячили.Весело.Это полюбому за несколько часов было продумано.Написали бы предупредили, народ зря бы не апал руку или кару.

Вложения:

3. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Завтра придет, тему почистит, закроет и в архив.

4. Samura

Samura

Симпатии:
    130

Видать с выходных все так тяп да ляп:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek:
    --- Post updated ---
    :D:D:D:D:D:D:DДа точно.свое везкое слово ляпнет и закроет:(либо кто еще из них...
    --- Post updated ---
    Терь тока дня и ждать чего напишут.А я спать.Ребята крепитесь.Ниче не апайте.Ждем че напишут:cool:

КСЮ [13451016] нравится это.
  5. Diman [10815054]

Diman [10815054]

Симпатии:
    29
    И снова косяк с акцией... и чем дальше тем хуже. На Вашем(модераторы) месте, я вообще перестал чего либо обещать. Это показывает Вашу некомпетентность.

Последнее редактирование: 23 авг 2016
    Samura и КСЮ [13451016] нравится это.
  6. kovalev

kovalev

Симпатии:
    3
    Читаю комменты и возникает только один вопрос - вы с какой целью их пишете?
    Обгадить модераторов? Они много раз доходчиво писали, что от них действия разработчиков не зависят.
    Повлиять на игровой процесс? Ну-ну... позовите, как получится, поаплодирую.
    Выплеснуть свое недовольство? Мотив понятен, но опять же - зачем? Вам легче что ли от этого?
    Если так не нравится все, что вводится в этой игре, обратите внимание на другие, их много на портале. А если устраиваете соревнование, кто больше желчи выльет, так хоть медальки с разрабов требуйте, нечего забесплатно ядом плеваться.

Оля [12979430] нравится это.
  7. КСЮ [13451016]

КСЮ [13451016]

Симпатии:
    29
    Это нормальная реакция здоровых людей - возмутиться, разозлиться, обидеться. Значит ничего не апал, Ковалев, или легко все дается. Второй вопрос -каждый возмущается как умеет, как мама, общество научили. А вот не понимать этого и что-то игрокам предьявлять - вот читаю и не понимаю - что ты этим хотел(а) добиться? И оконцовочка -прям без желчи у тебя. Медальку получил(а) уже?))

Samura нравится это.
  8. Оля [12979430]

Оля [12979430]

Симпатии:
    30
    А что за чудо описание камней скакуна акционных: *можно исспользавать вместо эликсира скакуна при улучшении Вознесения 7 ранга и выше*? Народ подумал что без 7 вознесения нельзя использовать!

Samura нравится это.
  9. kovalev

kovalev

Симпатии:
    3
    Вы ошибаетесь, я точно также апаю по акциям, как и все игроки. Играю без доната. И имею полное право высказать свое мнение, что и сделал, как мама, общество научили))) А столько негатива, да еще и по одному и тому же поводу - нет, не понимаю. Извините, но напоминает мышек, которые колются, плачут, но жрут кактус

Последнее редактирование: 23 авг 2016
  10. КСЮ [13451016]

КСЮ [13451016]

Симпатии:
    29
    значит ты, Ковалев, характер нордический, чистый ариец кароч :D
    Что ты делаешь в этой игре? Тебе бы в шахматы да ферму. А тут простите страсти кипят -и постреливают - пиф-паф))война понимаешь ли))

Samura нравится это.
  11. YXTH

YXTH

Симпатии:
    11
    Общением на "не нейтральных тонах" между собой не решить проблему несоответствия имеющегося обещанному. Вопрос по-прежнему висит "будут ли менять акции сегодня". На их месте, в случае изменения "в последний момент" акции, увидев реакцию пользователей, которые приносят доход данному порталу, я бы просто запустил обещанную акцию, а потом было бы 2 дня перерыва без нее. В области в которой я работаю, любое отхождение от объявленного в письменном виде (в данном случае порядке и датах проведения акций) карается от лайтового "бомбино-дэ-пукано у всех участников договора" до "штрафа в размере какой-либо % от заказа" ( а это не мало).
    А господа модераторы всего-лишь связующее звено между нами, простыми обывателями, и "поставщиками услуг", которые в пользовательском соглашении оставили за собой право изменить условия игры без доведения до нас чего-либо(если я все правильно помню).

Samura нравится это.
  12. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Ого...а че это они решили нам терь не показываться?И даж на вопрос не ответили почему порезали так много скакуна.Был-то расчет по старому.Ой не хорошо вы поступаете.Опять напишут мол это исправление бага:D:D:D:D:DКороче как всегда одни отмазки:(:(:(Вернули бы как все положено.Меня конешно офигенно удивит, если после скакуна будет кара, рука и алое.Вот это будет прикол.Тогда точно много кто свалит.Потому как это реально просто бесит ваше .....

13. YXTH

YXTH

Симпатии:
    11
    В идеале - они решают вопрос, в худшем варианте - забили болт. Как оно на самом деле - им одним известно. Но отношение к простым смертным не радует.

Samura нравится это.
  14. Lone_Ranger [7543457]

Lone_Ranger [7543457]

Симпатии:
    161
    Если я правильно знаю,предоставляет игру Китай,но вот только я не пойму..у них там сделано все чин по чину...а у нас что?а у нас все через одно место..и теперь думаю...если там все уже сделано и все хорошо функционирует,почему нам тогда приходят кривые обновы и акции?

Samura нравится это.
  15. YXTH

YXTH

Симпатии:
    11
    Имхо, они режут код, чтобы вводить все по очереди. С одной стороны это логично и достаточный повод чтобы дать возможность "торопыгам" вкинуть баблишка. Жаль, что за "результатами корректировки кода" не всегда следят. Порой такие баги вылезают, что только смеяться)

Samura нравится это.
  16. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Дорогие игроки, мы предоставляем акции, о которых извещает нас разработчик, иногда изменения делаются в последний момент, из-за этого и возникают такого рода разногласия с новостями и акциями в игре. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.