Акции до 14 августа

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 9 авг 2016.

1. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Мы хотим полную, а не урезанную версию игры. На том же тае за месяц сделать 9 лямов не проблема без доната ... а донаторы там имеют 100+ лямов бм. Бои гильдий там упорные и зрелищные а следовательно интересные и именно по тому, что игрок может быстро и без доната прокачаться до уровня когда станет заметно его участие в сражении. Но при этом он будет в проигрыше всегда что будет стимулировать его на донат лучше всего.... потому что не хватает чуть-чуть, как ему кажется.
    И кстати, по акциям там ресов дается более половины требуемого количества. Ничего, интерес не затухает.
    По поводу скакуна - закрыв эту акцию администрация в очередной раз залезла к себе в карман отсекая развитие мелких игроков. Не имея возможности к развитию они НЕ будут донатить. Просто нет смысла ... большие, дружные гильдии могут купировать очередной прокол админов сливая мелким ненужного ТОПам скакуна тем самым удерживая игроков в онлайне. Сколько таких гильдий на портале? Пять? Вряд ли больше 10 ....

Samura и Tessei нравится это.
  2. Chos

Chos

Симпатии:
    99
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!
    Я до сих пор не могу понять от каких нововведений некоторые на форуме просто кипятком
    Зал конфи - это как первый поцелуй и с..кс - ну да было здорово, но дроп хороший ОДИН раз - да как так то?
    Зал сражений - ну да я все вещи за донат прокачал и теперь тупо коплю очки, ладно хоть есть бирки и по чуть-чуть дают талисманы - согласен мои проблемы, ответить нечего
    Курган меча - событие в 21-30, на всякий случай пишу, ну да сундуки дают здорово, так Вы дайте те ресурсы, которые очень тяжело получить - Зеркало души и Колесо фортуны, а не те, которые у многих уже до 21 прокачены, хотя бы титул получили
    Тайник амбры с возможностью прохождения 2 раза в день и с той же невозможностью его прохождения 2 раза в день, получи +1 в начале недели и молчи. 1 раз тебе хватит.
    Естественная броня - ну да здорово все 5 навыков активировал - БМ поднял, но для чего? Чтобы боссов быстрее убивать, пройти зал славы до 76 босса, с которого как падало после 42 уровня одно и тоже так и падает на 76 или Прорыв небесных врат до 25 дойти - а ЗАЧЕМ, там тоже падает одно и тоже.
    Сфера драконьего истока, Зеркало порока - опять БМ
    Групповое подземелье - подземелье - с возможностью прохождения как показывает счётчик 5 раз - однако НЕТ, 1 раз в неделю и хорош а уже ныть.

P.S. Вот с этим то делать?
    Камень ус. снаряжения - 25к
    Эликсир верховой езды - 32к
    Вохнесение - 5к
    Зеленый дракон - 5к
    Кара - 5к
    Нитки - 7к
    Эликсир улучшения предмета - 18к

Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Samura и Tessei нравится это.
  3. Умочка

Умочка

Симпатии:
    8
    ну скажем так нефиг было на китай лазить не пришлось бы сравнивать, ой как там у них хорошо и как у нас...прям как в жизни))) а если серьезно то ваш пример китай донат 100+ лямов и без доната 9+ в сравнении с нашим: донат 15+ и без доната 3+ - вроде бы разница очевидна, я сильно сомневаюсь что 9лям могут защекотать до смерти 100-лямника
    удивляет почему никто не говорит что так как игра рекламируется как бесплатная то все, абсолютно все ресы должны добываться бесплатно, да, может быть долго но бесплатно!! а донат должен лишь ускорять процесс развития, или я не права?
    почему вечные фу-фу-фу, а где реальные предложения по положительным изменениям?)) например обменник для перс.эликов которые уже не нужны, обмен либо на что-то стоящее либо на не перс.элики с целью дальнейшего обмена с другими игроками

4. BaZila

BaZila

Симпатии:
    12
    Ну как минимум, для того, что бы быть наравне с теми, кто УСПЕЛ прокачаться ДО КОНЦА с 50-60%... Ваш циничный подход к этой теме наводит на мысли, что Вы-то как раз всё успели апнуть до правки...

5. Chos

Chos

Симпатии:
    99
    мне Вас жалко, реально жалко, Вам и крошечки со стола - будет много

Samura нравится это.
  6. Умочка

Умочка

Симпатии:
    8
    да, я успела и что? ну давайте будем сравнивать тех кто качался с самого начала с открытия игры и тех кто приходит сейчас? тогда не было колеса не было сокровищницы, все энергоэликсиры шли бонусом при пополнении, почему те кто качался тогда не плачут а вот если бы ...да я бы сейчас эти же денежки закинул то я был бы ух...
    жалость в наши дни раритет, приберегите ее для себя

Pavel [9753688] нравится это.
  7. Chos

Chos

Симпатии:
    99
    У меня всё хорошо, ещё бы игра нормально развивалась, а вот такие как Вы, мне кажется, Вам и того что ввели многовато, а зачем? и так здорово в игре, молодцы, вот таких жалко людей. Но сострадание я действительно для других оставлю, Вам слишком много и этого.

Samura нравится это.
  8. Умочка

Умочка

Симпатии:
    8
    дело не в то здорово мне лично или нет, да я хочу чтобы игра развивалась и если сравнить обновление за последние 4 месяца и за первые 4 с начала игры, то сейчас конечно поставили гораздо больше, дискутировать с вами на тему "а мне вот это нужнее и потому мне вас жалко раз вам это не надо" не собираюсь, я лишь спросила о конструктивных пожеланиях по игре но как вижу кроме жалости у вас никаких мыслей нет, а жаль, вроде топ-игрок и наверняка глава топ-гильдии и я полагаю должен думать не только о себе но и об интересах других, хотя бы своих согильдийцев.

Ниниана нравится это.
  9. Chos

Chos

Симпатии:
    99
    ну судя по Вашему нику, Вы тоже не последний игрок в этой игре - однако, если бы Вы умели пользоваться поиском, то наверное нашли бы сообщения мои на этом сервере, если их не потёрли, о всех предложениях, но у Вас нет похоже на это время. Ну и самое интересное, раз уж у Вас столько опыта и Вы играете с самого начала игры, подскажите мне какое нововедение было сделано по просьбе игроков, именно по просьбе, а не ну вот держите, успокойтесь только и какое из них работает на 100% правильно?
    Заранее спасибо.

Samura нравится это.
  10. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Скакун будет нет вообще?Ну и где список акций?Уже вт.Почти 4 дня.Куда все пропали фиг пойми...И согласна с chos и с игроком, что он был согласен.Ужас чего у нас творится(((

11. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый день
    1. На счет скакуна- Мы слышали многочисленные просьбы о введении Дня улучшения скакуна в игру. Мы согласовываем вопрос о возможности включения этого ивента в ближайшем будущем, однако пока не можем дать информации по срокам.
    2. Акции будут на днях)

12. Cannelle

Cannelle

Симпатии:
    3
    в чем проблема за ранее уточнять информацию об акциях/обновлениях и вовремя ее выкладывать?
    ощущение такое что с админами вы не контактируете, они вводят вы разбираетесь что почем и что куда/ в случае акций записываете, а потом на форум выкладываете

13. Умочка

Умочка

Симпатии:
    8
    вы забываете что собственник игры - Китай, а наши админы/модеры являются лишь "транспортной организацией", взяли груз и доставили до покупателя и только, судя п тому функционалу которым обладает администрация игры тут в России, это именно так. Причем это даже не ресторан который купил для покупателя кусочек сыра и сам его распаковал и приготовил салат, нет, это просто магазин который выставил на продажу то что купил у оптовика в неизменном виде, а наш удел выбрать из представленного ассортимента то что более или менее нам подходит.
    что касаемо скакуна, когда нибудь он конечно будет, мы привыкли что в начале игры акция на каждый рес была стабильно каждую неделю но ресов добавили а в неделе дней не прибавилось, хорошо что хоть стали ставить по 2-3 реса вместе, а то бы как раз 1 рес выпадал 1 раз в месяц
    если бы хоть что то менялось по просьбе игроков то наверное и я тоже выступала бы тут с какими то предложениями, однако я вижу что тут этого не происходит, игра создается разработчиком так как он ее видит, а не по опросу желающих в нее играть, вряд ли есть фильм который вы смотрите и он вас устраивает на 100%, так и с игрой, если мы тут а не в какой-то другой то что-то нам тут нравится
    и вам тоже спасибо за адекватную реакцию на мои слова

14. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Вместо того, чтобы включать на повтор акции.Можно было бы и скакуна сделать.Ничего сложного.

15. ЗаРаЗа [2051625]_1

ЗаРаЗа [2051625]_1

Симпатии:
    77
    а как ему не плакать, ты под акции апала и в ус не дула, а мелким новичкам и старичкам терь обламываться и копить своими силами на полные апы без акций) тут вопрос не в том за что они плачут, а в том что разрабы из крайности в крайность кидаются, есть ресурсы, ну и делайте их в акции по порядку ВСЕ, а не так, что скакуном донимали, а потом ваще его убрали и начался самоцветный идиотизм, вот и всё

BaZila, Samura, Cannelle и ещё 1-му нравится это.
  16. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Будет 25 скакун) Не переживайте).