Адские гончие и Гаситель подземелий (Ивенты)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Ну, вот на данный момент ситуация такова. Продолжаем прояснять моменты. На мой взгляд было бы не плохо, чтобы не "либо-либо", а со вторника и до понедельника. Но...

2. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    разработчикам конечно наплювати, что у нас 50 мест мусором забито.. пусть на Новый год тогда поставят собак... мы потерпим..у нас рюкзаки резиновые..

3. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    да хоть так, уже что то)

4. 4erep

4erep Участник форума

Симпатии:
    0
    Ситуация прояснилась?

5. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    Я всех обожаю и не ругаюсь, потому что я культурный и грамотный человек.

6. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    Я добрый и никого не оскорбляю, потому что знаю, что карма вернет мне все

7. Thor

Thor

Симпатии:
    2
    Хэнд, а что насчет компенсации? Там где "я людей люблю и бабочек ловлю", я вполне понятно написал, что из-за глюка ивента были сломаны все планы. У меня лично нет столько времени, чтобы сидеть в любое время и осколки набивать. Может стоит разрабам нормально, по-мужски сказать, что опять лоханулись и надо людям компенсировать это всё?! Никто халявы не просит, увеличьте ивент на неделю хотя бы, чтобы все могли хоть что-то набить!
    И чисто от себя вопрос: Хэнд, какой по счету, подряд, новый ивент через то самое место проходит? Можно твоё мнение услышать по этому поводу?

8. Hand

Симпатии:
    9
    Я в который раз повторяю - от администрации, в данном случае, ничего не зависит. Все на разработчиках. И мы прилагаем все усилия, чтобы убедить их продлить ивент и не творить больше подобного непотребства.

9. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    от администрации завист конкретная информация и оповещение людей которые вам приносят деньги- а не я ни че не знаю моя хата скраю!

10. Hand

Симпатии:
    9
    Вся имеющаяся информация передается игрокам.

11. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    да нет у вас информации и совести у вас нет и знаете что карма вернет вам все!)

12. Thor

Thor

Симпатии:
    2
    Ну как минимум можно было на выходных сюда заглянуть, или хотя бы вечером в пятницу отписаться. Но не в этом суть... Надо не убеждать, что типа народ там немного возмущается и т.п., а конкретно говорить, что ивент надо увеличить по срокам, чтобы у людей стимул хоть какой-то остался играть.

13. Hand

Симпатии:
    9
    В общем, завтра пообещали включить ивент.
    До пятницы.

14. player510660

player510660

Симпатии:
    0
    От администрации не зависит, ёпрст)) меня это умиляет, а зависит от разработчиков. Вы сами Ханд поняли, что вообще сказали - это пришел на предприятие и говоришь: "Я вам деньги перевел? ответ: "перевел", где моя продукция? (к примеру), а в ответ: это от меня не зависит, это все рабочие, не сделали еще! По Уголовному кодексу РФ это попахивает мошенничеством, задумайтесь и хватит тут эту лабуду гнать, здесь все взрослые люди и все понимают, и если вы администрация, то будьте люьезны за все отвечать, по принципу, что клиент, который платит всегда прав, а не искать постоянные отмазки либо проект закрывайте тогда, мне что зря трачу просто на вас время((

15. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    гуд
    спасибо)

16. Вале-Ра

Вале-Ра Активный участник форума

Симпатии:
    13
    С продлением этого ивента, какие сюрпризы ещё запустят?

17. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    ты дождись сначала чтобы его запустили;)

18. Петр1

Петр1

Симпатии:
    0
    Вы говорите "Вся имеющаяся информация передается игрокам" ,а как же информировать о досрочном окончании ивента ? кто предупредил игроков ?

19. Thor

Thor

Симпатии:
    2
    Очень мило! Мало того, что выходные дни поменяли на рабочие, дак ещё не увеличили срок. Без обид, Хэнд, но более баговую и сделанную через оно самое игру, я не видел ещё! Да и в глубине души, я уверен, ты со мной согласен. Кстати, боссов всё ещё нету!
    П.С. Будь добр, уточни у разработчиков точную дату и время закрытия ивента! Как с сундуками продвижения - напиши тут всё точно, чтобы не было возмущений, что ваша пятница не совпадает с нашей!

20. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    утро!) мэйл проснулся.. ищет цобак по всему периметру.. а у вас будильнег не сработал в это раз? с вас три пузыря валерьянки и чонить закусить..

Статус темы:
Закрыта.