А воз и ныне там!!!!

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем Альпачино, 26 ноя 2015.

1. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    3 сутки в пути мои сундуки с акции ни адаманта не сундуков. Напоминаю вам бабло платят за сервис а не за А да мы пришлём тока когда не знаем (кстати ваши сундуки мне уже не нужны всё зачарил и улучшил как выкручиваться будете мне не нужен товар который для меня уже не имеит смысла) Хотяяя я тут решил сходить на вартюну и не на вашей платформе а америкосовской и был крайне удивлён тому что у нас за адики в 3 дорого там почти даром или вообще бесплатно. Так что можете оставить себе эти копейки и могу пожелать проекту скорой смерти из за жадности Так что Бай Бай я на вартюну думаю америкосы будут тока рады.

2. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Уже много раз обсуждалось, чем на Вартюне лучше, а чем хуже. И желать проекту смерти только из-за того, что вы не можете подождать - ай ай ай быть такими злыми) Да и в профиле, кроме наездов я у вас ничего не увидела. Так что не думаю, что у кого-то будет желание для вас что-то делать, или отвечать и оправдываться)