5 Сервер сколько можно терпеть

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Zellot, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    Сколько можно кормить завтраками и вашеми пустыми обещаниями арена не работает с 24 04 2014 не работает меж серв чемпионат за что я плачу деньги сеолько можно издеватся и корми обещаниями что все сделаем делаете больше 10 дней достали нет слов одни ппппппппп

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    игра бесплатная . кому конкретно Вы платите деньги и за какие услуги ? у нас появилась платная арена ?

3. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    мне так нравяться ответа умных модеров типа игра бесплатная вас никто не заставляет..что ли другое придумайте поумнее для отмазок.

4. Ufolog

Симпатии:
    5
    для каких отмазок ? я на своем счету ни копейки ни видел от Вас , поэтому подобные формулировки имеют подобный ответ . а по поводу проблем много раз повторялось что работают . мы не можем махнуть волшебной палочкой чтоб сразу все исправилось . что получается исправить в быстрые сроки - исправляется в быстрые сроки

5. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    с таким отношениям к делу как у вас сервера опустеют они и так почти мертвы играют или донат которым просто жалко вложеной денюжки или бо наивные люди которые думают что тут можно играть бесплатно))) а теперь по делу до вашей обновы все игралось нормально от 24 04 вы поставили кривую обнову спрашивается для чего зачем, ее не потестить было и потом устанавливать, теперь про деньги я плачу для начало абоненскую плату и хочу получать игру в полном обьеме раз я плачу деньги ,но я ее не получаю уже 10 дней так как не могу пользаватся ареной я требую чтоб как минимум мне за этот переод вернули плату за вип так как игра неполноценая

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    у нас нет абонплаты . игра бесплатная . Вы что-то путаете . на тесте ошибок не было , если Вам не известно то баги не у 100% игроков возникли . на стадии теста их не получилось выявить .

7. msrobin

msrobin Участник форума

Симпатии:
    1
    Уфолог , я конечно, извиняюсь, но вы неправы. Не обьясните ли вы, это в каком месте на суперчемпионате не у всех игроков 5 сервера проблемы возникли?)
    5 серв выпадает из суперчемпа АБСОЛЮТНО у всех игроков не зависимо от того, на какой платформе они играют....
    з.ы. благодаря вашим кривым обновам и отсутствию 5 серва я даже каим то чудом топ 2 место там взял) спасибо. удружили:)
    з.з.ы. 5 серв держитесь, вам не позаивдовать.
    з.з.з.ы. Ув модер, не пишите чушь: игра не бесплатная, а условно бесплатная и практически любой человек, успевший поиграть в оба формата таких игр абсолютно точно скажет , что это 2 ОГРОМНЫХ разницы. Так, что не городите ерунды

8. Ufolog

Симпатии:
    5
    при этом я еще ни разу не видел тех кто говорит что бесплатная игра на самом деле платная перешедших на проекты с абонплатой . это о многом говорит . следовательно все они прекрасно понимают что в бесплатной игре вложение дает бонус над другими игроками , но не более .
    на счет межсервера : почему бы Вам не помочь быстро устранить данную проблему , если Вы считаете себя более профессиональным человеком чем наша тех.поддержка и администрация ? сложить из кирпичей одну стенку и вывести 4 стенки дома - это разные вещи , имеющие разную сложность и время выполнения . так же и с ошибками . какие-то могут устранить в течении 30 минут , а на некоторые тратится много времени . возмущениями ошибка не исправится , для этого надо работать , чем персонал компании и занимается .
    P.S. : и да , удивлю , но 5 сервер это не все кто участвует на межсерверном чемпионате , а следовательно не 100% игроков . или Вы предлагаете на время теста отключать сервера ? каждый отдельно тестировать ? тест это не один час работы и даже не 8 . Вы готовы отказаться от доступа к серверу на такое время перед каждым обновлением ? вопрос риторический , возникший на Вашем комментарии

9. msrobin

msrobin Участник форума

Симпатии:
    1
    Повторюсь, Уфолог, вы являетесь модератором данного раздела форума, а соответственно, официальным представителем администрации игры. А , следовательно, все ваши ответы и указания должны быть предельно корректными и максимально правильными. Так вот,
    Первое: " все они прекрасно понимают что в бесплатной игре вложение дает бонус над другими игроками , но не более" Если вы не являетесь полностью компетентым, в вопросе определения целевой версии приложения, не вещайте того, что не знаете достоверно, а лучше прочтите официальную классификацию игр.( бесплатные игры являются бесплатными во всем. Функция доната, как средства получения игровых преимуществ в таких приложениях отсутствует. Данное приложение ,я уже говорил, целиком и полностью припадает под определение "условно бесплатная игра" т.е. игра, за которую в принципе платить не надо, но существует возможность за реальные деньги получать какие-то там блага, недоступные для игроков без него). Это, как вы говорите, риторика, возникшая на Вашем комментарии..
    Второе: где в моем предыдущем посте вы отыскали хоть единое слово, которое указывало бы на то, что я являюсь более компетентным, чем ваш тех отдел?
    Третье: Я , честно говоря, не видел еще ни одного обновления ни в одной игре(от самого праведного до самого кривого и багованного) от результатов действий которого нельзя было отказаться простым откатом до момента обновы. Да, на нынешних день это уже неактуально, а вот в первые дни, в тот же понедельник, когда стало понятно, что баг непростой, неужели нельзя было так сделать?
    з.ы. по поводу вашего коммента на пост зелота. тот же вопрос: где вы прочли, что он писал о том, что игра- платная? он лишь писал о абонплате. с точки зрения логики вип статус является самой что ни на есть настоящей абонплатой в игре, позволяющей превратить приложение в полновесную игру не скованную демо ограничениями)

10. Ufolog

Симпатии:
    5
    вип не является обязательным . абонплата - обязательна . если я не ложу в игру деньги она бесплатная ? или все-равно условно-бесплатная , потому что кто-то для ускорения прокачки покупает бонусы ? для меня она остается бесплатной , как и для тех кто не ложит деньги . вот если бы на определенном этапе требовалось бы в любом случае ложить деньги тогда бы она считалась условно-бесплатной ( думаю не надо давать ссылку на определение что такое условно-бесплатный товар )
    по поводу " где в моем предыдущем посте вы отыскали хоть единое слово, которое указывало бы на то, что я являюсь более компетентным, чем ваш тех отдел?" я не веду дискуссию только с Вами . комментарии которые я оставляю относятся ко всем участникам . да и утверждение о наших "кривых обновах" говорит о том что Вы явно считаете что сможете сделать лучше .

11. Ufolog

Симпатии:
    5
    тему закрываю

Статус темы:
Закрыта.