2 проблемы в новом ИЦ

Тема в разделе "Тестерская", создана пользователем ColdFIre2000, 17 дек 2019.

1. Бриз [14755529]

Бриз [14755529]

Симпатии:
    24
    Сегодня установила новый ИЦ, спасибо, все работает. винда 10

2. рома [29724983]

рома [29724983]

Симпатии:
    3
    установил....черный прямоугольник...смотрел логи там 30 и 31 позиции стоит еррор....в смысле ошибка..запускал и от админа все равно черный...запускал игру демон слеер тоже самое...при установки выскочило...установленные игры не обнаружены
    --- Post updated ---
    интересно пишем а смотрит хоть кто нить из разрабов?.чет я сомневаюсь...

3. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130] Нарушитель

Симпатии:
    16
    вообще все плохо какая то беда с вашим игровым. окно свернулось и не расширяется на игре дс реборн. при этом играть не возможно вообще
    1/4 экрана в окне.и кнопка расширения экрана не работает. это как понимать
    даже кнопка не горит игровой.jpg
    и не надо говорить про верхнюю кнопку полноэкранного режима в центре экрана .мне помимо игры окна нужны для работы на пк
    --- Post updated ---
    проблема решена криво встают обновления для решение проблемы нужно вручную обновить приложение.тогда вроде возвращается на свое место.но перед началом чистим кеш
    --- Post updated ---
    кто вам вообще дает право через игровой центр раскидываться троянами и прочими вирусами .антивирусник в шоке одни трояны связаные с 101 хр .это как понимать и где объяснения по всем поводам и вопросам игровых ценностей.
    безобразие.

4. Маришка [1509265]

Маришка [1509265]

Симпатии:
    20
    У меня он ваще не работает, синий экранчик на полмонитора и тишина

5. Метраном

Метраном

Симпатии:
    0
    установила новый ИЦ перестал работать коллекция в игре

6. KonsD

KonsD

Симпатии:
    0
    Проблема до сих пор не решена? Это уже очень сильно напрягает! Я играю на двух устройствах и на двух одна и та же проблема - постоянно выбрасывает из системы и не сохраняет данные. Вторая проблема на одном из ПК это после каждой смены IP адреса просит код из почты...Зачем?? Уберите привязку по IP это глупо
    --- Post updated ---
    Как же уже это бесит!!! Даже на домашнем ПК, где ИП статический. Каждый раз после открытия приложения из трея просит пароль, а затем сраный код из почты

7. Сайто

Сайто

Симпатии:
    4
    Не знаю с чем это связано но ! Игровой центр вылетает на табличке обновления, "что то пошло не так" и всё привет переустанавливай заново так как фиг ты его запустишь, уже несколько раз переустанавливал ( что откровенно говоря уже запарило в доску) хотелось бы узнать что за беда с вашим софтом товарищи ?