2 проблемы в новом ИЦ

Тема в разделе "Тестерская", создана пользователем ColdFIre2000, 17 дек 2019.

1. ColdFIre2000

ColdFIre2000

Симпатии:
    2
    Хочу сообщить следующие нюансы:
    - периодически пропадает введение логин/пароль - хотя галка сохранить стоит. Приходится логинится снова.
    - как можно сохранить настройку оконного режима? При старте игры она сразу в полноэкранном, но при переключении на оконный режим... настройки окна непонятные и надо каждый раз по новому выставлять.

Хотя стабильность работы нового ИЦ по сравнению со старым - ОТЛИЧНАЯ. Ним таки стало нормально пользоваться.

2. Эльфина

Эльфина

Симпатии:
    34
    когда исправите все может и скачаю)

3. ColdFIre2000

ColdFIre2000

Симпатии:
    2
    По сравнению с старым ИЦ - в этом однозначно стало возможно играть без нервов. Но вот эти некоторые непонятки напрягают

4. kraft200

kraft200

Симпатии:
    3
    да хрен оно работает нормально..минут 20 не трогаешь и все половина функций недоступна...т.е. после нажатия на иконки ничего не происходит .в подземке не отображаются противники. да и к тому же и закрыть низя. токо кикнуть через диспетчер задач. после закрытия если получится продолжают висеть процессы и дико жрать оперативку. УБОЖЕСТВО. труд таких разрабов и гроша ломаного не стоит..еще польшая часть кода тупо спижженная из всем известного браузера..точнее браузер так кастрировали что даже минимальный фунционал нестабилен...

5. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    345
    Добрый день. Жалобы по работе ИЦ были переданы.

6. Got the end

Got the end

Симпатии:
    0
    Я заметил толи ошибку игрового приложения толи игри скажу подробно захожу я в игру а серверов всего 380 дале захожу на другий день вижу 381 начав на нем играть а скажете в чому проблема оказуеться сервер появився не за 21 час а вже другие грают больше недели как таке могло бить непойму хотя он в меня появився пару дней назад.

7. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    241
    Добрый день! Про какую игру идет речь? Пришлите, пожалуйста, подробности на адрес support@101xp.com

8. Кирара

Кирара

Симпатии:
    0
    Добрый день.У меня проблема со входом в ИЦ через вконтакте.Почему не дает зайти?

9. leftover

leftover

Симпатии:
    9
    Плюсую к проблеме разлогина в иц, хотя и стоит галка. В день до трёх раз ввожу данные по новой.

LINA8 нравится это.
  10. player32900660

player32900660

Симпатии:
    0
    Через привязанную страничку гугл+ тоже невозможно зайти. Ругается на безопасность браузера...

11. Gavroch.v@gmail.com

Gavroch.v@gmail.com

Симпатии:
    0
    Нет возможности зайти "Что-то пошло не так.Пожалуйста обновите страницу и попробуйте еще раз" -так уже часов 14 подряд!

12. Got the end

Got the end

Симпатии:
    0
    Лига ангелов 2
    --- Post updated ---
    Я ищо непойму когда захожу на Цей сайт через мой Gmail то все нормально а когда захожу через клиент 101хр то когда нажимаю зайти через Gmail в автоматическом режиме тогда только играть игры все изначала и Ник по умолчанию, ну такое как нибито создав новый аккаунт можете подсказать що делать. Щтоб зайти на свой аккаунт нужно ввести логин и пароль вручную сколько раз я нажимаю сохранить всегда при входе нужно вводить свой Gmail.

13. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    36
    Здравствуйте..ой как же я замучалась ..каждый день вбивать свой логин и пароль!!!!почему каждый раз выкидывает и почему система не запоминает???? в старом ..такой фигни не было..а так все супер!!!Спасибооо

14. ДИАНА [20830637]

ДИАНА [20830637]

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    После тех работ грузится только до 24%. Перезагрузка и полгое выключение не помогают. Меня уже побили и опустили - пузырь то уже истек. Что скажете?