13й, родимый.

Тема в разделе "Пожелания", создана пользователем kusluy, 24 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kusluy

kusluy

Симпатии:
    7
    йоу, бродяги, не проскакивала инфа по новому серваку? А то хотел опять начать играть а крайний уже больше месяца существует, нефиг там ловить. Буду рад любым подозрениям. Кто напишет о том, что обьявят после выхода про сервак(мы все это знаем) тот аутист=)

2. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    )) скорее всего ближе к концу зимы \ началу весны , т.к. ) последний * новый * был недавно , 2 ) где то в феврале у них свой НГ , ну или как вероятность , новый сервер в честъ обновы ,е сли вдруг такая будет раньше
    ты же топом на 4 том вроде был ? перс 100 + если не ошибаюсь? , норм же , на новых сервах ничего не изменилось, даже ивенты все те же стартовые

3. kusluy

kusluy

Симпатии:
    7
    Ну, топом я не был, но в 10-15 висел постоянно) Просто я посмотрел по числам открытия серверов, то полтора месяца как раз прошло, по логике розрабов может к НГ откроют)

4. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    может и открою, хотя сомнительно , мимо всех НГ плюшек в пролете будут те кто на новый пойдет , лучше приходи к нам на 8 местность )) не 8й сервер ,а именно местность , 2 - 3 месяца и в топ 20 будешь, за 4 в 10 войдешь )) и ни каких слияний не и не будет, и не будет конкурентов с 150 +к ))

5. kusluy

kusluy

Симпатии:
    7
    8 местность? я хз че это)

6. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Открытие новых серверов заранее не анонсируется. Следите за новостями на сайте и форуме, пожалуйста.

Статус темы:
Закрыта.